Галерея славы

Курсанты, сдавшие зачет на звание
«Кандидат в рейнджеры» и «Рейнджер»

2007 - 2017 гг.

 

2017


п/п

Фамилия, имя

Возраст

Место проживания

Дата присвоения звания

"Кандидат в рейнджеры"

"Рейнджер"

1

Бежко Павел (инструктор)

 

г. Керчь

 

2 августа

1

Каплун Наталья

16

г. Керчь

12 августа

 

 

2016


п/п

Фамилия, имя

Возраст

Место проживания

Дата присвоения звания

"Кандидат в рейнджеры"

"Рейнджер"

1

Гаевский Максим

 

г. Керчь

 

10 июля

2

Соатов Тимур (инструктор)

 

г. Керчь

  10 июля

3

Князев Константин (инструктор)

 

г. Керчь

  11 июля

 

2015


п/п

Фамилия, имя

Возраст

Место проживания

Дата присвоения звания

"Кандидат в рейнджеры"

"Рейнджер"

1

Свиридов Кирилл

13

г. Керчь

04 июля

10 июля

2

Манохин Илья

11

г. Керчь

04 июля

 

3

Куликовский Данил

11

г. Керчь

05 июля

 

4

Кияшко Александр

14

г. Керчь

06 июля

 

5

Бондаренко Роман

11

г. Керчь

11 июля

 

6

Чуприна София

11

г. Керчь

 

17 июля

7

Течен Карина

11

г. Керчь

26 июля

 

8

Бондаренко Владимир

10

г. Керчь

26 июля

 

9

Пироженко Виктор

14

г. Симферополь

 

26 июля

10

Андропуло Богдан

12

г. Керчь

3 августа

 

11

Непорожний Влад

13

г. Керчь

5 августа

 

 

2014 


п/п

Фамилия, имя

Возраст

Место проживания

Дата присвоения звания

"Кандидат в рейнджеры"

"Рейнджер"

1

Егоров Денис

17

г. Керчь

17 июня

 

2

Саченко (Хоменко) Владислав

12

г. Керчь

20 июня

 

3

Чуприна София

10

г. Керчь

22 июня

 

4

Черномырдин Никита

15

г. Раменское

3 июля

 

5

Шидловский Даниил

15

г. Мариуполь

3 июля

13 июля

6

Пироженко Виктор

13

г. Симферополь

4 июля

 

7

Марышев Георгий

15

г. Раменское

7 июля

 

8

Бастрыкин Олег

12

г. Керчь

7 июля

 

9

Чернобай Никита

17

г. Керчь

9 июля

 

10

Князев Константин

15

г. Керчь

13 июля

 

11

Кухаренко Владислав

20

г. Керчь

 

17 июля

12

Куликовский Даниил

12

г. Керчь

25 июля

 

13

Нать Илья

11

г. Николаев

8 августа

 

14

Бабенко Богдан

14

г. Ялта

 

8 августа

15

Большаков-Ежов Марк

13

г. Палех

8 августа

 

16

Штрунг Игорь

11

г. Севастополь

11 августа

 

17

Грабовецкий Владислав

10

г. Симферополь

11 августа

 

18

Большаков-Ежов Филипп

10

г. Палех

15 августа

19 августа

 

2013 


п/п

Фамилия, имя

Возраст

Место проживания

Дата присвоения звания

"Кандидат в рейнджеры"

"Рейнджер"

1

Перепелицын Михаил

8

г. Керчь

6 июня

 

2

Луговой Илья

11

г. Керчь

6 июня

 

3

Афонин Александр

9

г. Керчь

6 июня

 

4

Бодягин Виктор

11

г. Керчь

6 июня

 

5

Левчук Алексей

13

г. Черкассы

6 июня

 

6

Скрыков Тимофей

10

г. Керчь

8 июня

 

7

Шмыгленко Даниил

10

г. Керчь

13 июня

 

8

Литвин Олег

12

пгт. Ворзель

13 июня

 

9

Котиков Богдан

12

г. Канев

13 июня

 

10

Чинчлей Валерий

14

г. Доброполье

13 июня

 

11

Пинчук Виталий

11

г. Киев

13 июня

 

12

Овсеенко Анатолий

13

г. Харьков

15 июня

 

13

Тихонов Олег

13

г. Керчь

16 июня

 

14

Буряк Антон

13

г. Одесса

18 июня

21 июня

15

Белый Николай

15

г. Одесса

19 июня

 

16

Денисенко Денис

14

г. Горловка

19 июня

 

17

Поровчук Даниил

13

г. Бровары

20 июня

 

18

Кублий Александр

15

г. Бровары

21 июня

 

19

Шаблевский Максим

10

г. Киев

26 июня

 

20

Руда Анастасия

13

г. Полтава

26 июня

 

21

Лобынцев Арсений

12

г. Одесса

26 июня

 

22

Голиков Владислав

13

г. Симферополь

26 июня

 

23

Грудковский Глеб

15

г. Херсон

 

1 июля

24

Щесняк Никита

13

г. Москва

2 июля

 

25

Сорокоумов Владимир

9

г. Керчь

2 июля

 

26

Скобелев Владимир

15

г. Керчь

4 июля

 

27

Шахун Игорь

15

г. Харьков

4 июля

 

28

Очковский Елизар

13

г. Киев

4 июля

 

29

Савичев Игорь

20

г. Николаев

 

7 июля

30

Андреев Дмитрий

15

г. Киев

 

8 июля

31

Бердник Павел

15

г. Керчь

 

10 июля

32

Перлов Виталий

13

г. Херсон

10 июля

 

33

Балай Константин

14

г. Керчь

 

11 июля

34

Андреев Андрей

10

г. Киев

 

12 июля

35

Артеменко Лилия

16

г. Керчь

12 июля

 

36

Уруский Тарас

15

г. Киев

 

19 июля

37

Ушан Артем

12

г. Одесса

22 июля

 

38

Петренко Владислав

14

г. Рим

23 июля

 

39

Белова Ксения

15

г. Керчь

24 июля

 

40

Пелипенко Ксения

17

г. Керчь

25 июля

 

41

Белоусов Тарас

13

г. Керчь

25 июля

 

42

Полищук Игорь

13

г. Белая церковь

25 июля

 

43

Шевченко Дмитрий

16

г. Киев

26 июля

 

44

Богородицкий Олег

13

г. Москва

26 июля

 

45

Николаенко Александр

16

г. Рим

27 июля

 

46

Шевченко Сергей

14

г. Харьков

27 июля

 

47

Гладков Антон

12

г. Харьков

27 июля

 

48

Войтович Влад

14

г. Луцк

27 июля

 

49

Ушан Александр

36

г. Одесса

 

29 июля

50

Шушман Виктор

20

г. Рахов

2 августа

 

51

Кириндась Егор

14

г. Чернигов

6 августа

 

52

Зиняков Данил

12

г. Горловка

6 августа

 

53

Мусихин Егор

17

г. Севастополь

6 августа

 

54

Дичка Никита

14

г. Донецк

8 августа

 

55

Палажченко Николай

13

г. Винница

11 августа

 

56

Байдала Александр

15

г. Чернигов

11 августа

 

57

Воронов Иван

13

г. Видживано (Италия)

11 августа

 

58

Свобода Александр

14

г. Бердичев

13 августа

 

59

Антипин Антон

14

г. Кастроп-Рауксель (Германия)

18 августа

 

60

Бабенко Богдан

13

г. Энергодар

19 августа

 

 

2012 


п/п

Фамилия, имя

Возраст

Место проживания

Дата присвоения звания

"Кандидат в рейнджеры"

"Рейнджер"

1

Золотоверхов Влад

13

г. Керчь

22 июня

 

2

Павлов Михаил

12

г. Керчь

22 июня

 

3

Лавриненко Игорь

12

г. Керчь

22 июня

 

4

Кузменкова-Левашова Ульяна

14

г. Керчь

22 июня

 

5

Уруский Тарас

14

г. Киев

22 июня

 

6

Андреев Анндрей

8

г. Киев

22 июня

 

7

Швайкин Евгений

10

г. Керчь

22 июня

 

8

Журавлев Слава

13

г. Киев

 

22 июня

9

Иероклис Михаил

11

г. Керчь

22 июня

 

10

Голованенко Антон

13

г. Керчь

 

22 июня

11

Альшевский Игорь

13

г. Керчь

22 июня

 

12

Васильченко Александр

18

г. Керчь

22 июня

 

13

Засимов Антон

11

г. Одесса

22 июня

 

14

Желнов Андрей

14

г. Керчь

04 июля

 

15

Головин Никита

15

г. Керчь

04 июля

 

16

Яковенко Денис

18

г. Донецк

04 июля

 

17

Гаевский Максим

10

г. Керчь

04 июля

 

18

Зюзин Влад

12

г. Керчь

 

04 июля

19

Воробьев Алексей

13

г. Керчь

04 июля

 

20

Василенко Александр

12

г. Одесса

25 июля

 

21

Коровченко Владислав

12

г. Керчь

26 июля

 

22

Костюченко Валентин

14

г. Бровары

26 июля

 

23

Зарубин Кирилл

12

г. Керчь

04 августа

 

24

Ануфриев Никита

13

г. Харьков

11 августа

 

25

Меркулов Олег

12

г. Керчь

11 августа

 

26

Васильев Владимир

13

г. Донецк

11 августа

 

27

Вандышев Константин

13

г. Керчь

15 августа

 

 

2011 


п/п

Фамилия, имя

Возраст

Место проживания

Дата присвоения звания

"Кандидат в рейнджеры"

"Рейнджер"

1

Журавлев Вячелав

12

г.Киев

28июля

 

2

Новицкий Роман

16

г.Донецк

 

28 июля

3

Эленевич Дмитрий

15

г.Донецк

 

28 июля

4

Мельниченко Максим

14

г. Киев

28 июля

 

5

Грудковский Клим

11

г. Керчь

28 июля

 

6

Камышан Александр

12

г. Керчь

28 июля

 

7

Резников Илья

12

г. Керчь

28 июля

 

8

Лондар Максим

14

г. Донецк

28 июля

 

9

Андреев Дмитрий

14

г. Киев

14 июля

 

 

2010 


п/п

Фамилия, имя

Возраст

Место проживания

Дата присвоения звания

"Кандидат в рейнджеры"

"Рейнджер"

1

Першин Андрей

12

г. Керчь

24 июня

 

2

Гордиенко Дмитрий

11

г. Харьков

26 июня

 

3

Бердник Павел

12

г.  Керчь

26 июня

 

4

Бурдейный Александр

11

г.  Керчь

26 июня

 

5

Савичев Игорь

17

г. Николаев

28 июня

 

6

Лазарев Александр

15

г. Керчь

17 июля

 

7

Андреев Роман

14

г. Керчь

18 июля

 

8

Горбач Владимир

16

г. Киев

 

19 июля

9

Алимпиев Слава

12

г. Керчь

01 августа

 

10

Торбин Денис

15

г. Барселона

01 августа

 

 

2009 


п/п

Фамилия, имя

Возраст

Место проживания

Дата присвоения звания

"Кандидат в рейнджеры"

"Рейнджер"

1

Вайнштейн Артем

11

г. Керчь

17 июня

 

2

Беляшка Тадас

14

г. Вильнюс

03 июля

 

3

Казловас Паулюс

8

г. Вильнюс

05 июля

 

4

Жиедуновас Валентинас

15

г. Вильнюс

 

06 июля

5

Горбач Владимир

14

г. Киев

12 июля

 

6

Рудько Дмитрий

14

г. Киев

27 июля

 

7

Назина Вероника

13

г. Москва

31 июля

 

 

2008 


п/п

Фамилия, имя

Возраст

Место проживания

Дата присвоения звания

"Кандидат в рейнджеры"

"Рейнджер"

1

Ядвижин Виталий

12

г. Одесса

07 июня

 

2

Колесник Дима

12

г. Одесса

08 июня

 

3

Жиедуновас Валентинас

14

г. Вильнус

19 июня

 

4

Кухарчук Василь

16

г. Луцк

20 июня

 

5

Гераськин Вадим

13

г. Керчь

 

17 июня

6

Литушко Дима

13

г. Луцк

21 июня

25 июня

7

Алферов Макс

14

г. Луцк

22 июня

 

8

Рудык Андрей

13

г. Луцк

22 июня

25 июня

9

Митин Денис

13

г. Москва

26 июня

 

10

Елькин Саша

12

г. Москва

26 июня

 

11

Гарбар Андрей

13

г. Луцк

27 июня

 

12

Скляр Андрей

16

г. Киев

 

07 июля

13

Суркис Алексей

11

г. Киев

10 июля

 

14

Блинов Иван

10

г. Киев

10 июля

 

15

Госунов Никита

15

г. Мурманск

 

25 июля

16

Лисенко Игорь

11

г. Киев

27 июля

 

17

Болдаков Дима

14

г. Бровары

27 июля

 

18

Калинько Рая

14

г. Киев

 

07 августа

19

Гусак Миша

13

г. Киев

11 августа

 

20

Никитин Тарас

14

г. Москва

11 августа

18 августа

21

Макаров Данил

14

г. Москва

11 августа

18 августа

22

Баштовая Аня

16

г. Киев

14 августа

 

23

Тыщенко Борис

15

г. Днепропетровск

 

17 августа

24

Варич Никита

13

г. Киев

 

03 августа

 

2007 


п/п

Фамилия, имя

Возраст

Место проживания

Дата присвоения звания

"Кандидат в рейнджеры"

"Рейнджер"

1

Задушинский Саша

13

г. Чорткив

21 июня

 

2

Захарченко Сергей

13

г. Киев

23 июня

 

3

Альшанов Игорь

12

г. Одесса

23 июня

 

4

Варич Никита

12

г. Киев

23 июня

 

5

Тесленко Богдан

9

г. Кривой Рог

07 июля

 

6

Скляр Андрей

15

г. Киев

29 июля

 

7

Мороз Макс

13

г. Киев

29 июля

 

8

Балашов Ян

15

г. Шлиссельбург

29 июля

 

9

Манин Влад

11

г. Знаменка

02 августа

 

10

Виниченко Влад

14

г. Запорожье

 

04 августа

11

Погребный Макс

15

г. Киев

 

04 августа

12

Конев Дима

11

г. Керчь

11 августа

 

13

Полторак Владимир

15

г. Донецк

16 августа

 

14

Мехонцев Василий

15

г. Москва

16 августа